Спонсоры

Ловля амура на платнике

Ловля амура на платнике
Гуру Рыбалки
Алиса
Начинающий Форумчанин Активный Форумчанин
Сообщений: 141327
2104 дня назад

Немаловажным плюсом для рыбака, применяющего этот активатор в ловле, является и то, что сильнее всего (по заверению производителя) он действует на крупных особей, что, позволяет значительно увеличить средний вес рыбацких трофеев. С целью усиления требуемого эффекта элементы этой приманки скомбинированы в такой химической взаимозависимости, что каждый из них воздействует на вкусовые и обонятельные рецепторы рыб многократно. Апеллируя к инстинктам, FishHungry провоцирует сильную потребность в пище и заставляет рыб разыскивать ее, действуя сплоченно.




Ловля амура на платнике

""





Отзывы Ловля амура на платнике


Таня Соколова:
Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно.

Вероника Романова:
Некоторые считают, что под видом инновационной разработки продается обычный ароматизатор без какой-либо пользы. На самом деле рыбы действительно в определенных условиях «обмениваются» феромонами, поэтому никакой мистики в использовании этого вещества нет. Синтезировать их в лабораториях вполне реально, тем более что итальянские биологи представили отчеты о своих открытиях. Еще одним весомым доказательством является то, что данная добавка долгое время успешно использовалась для откорма рыб на фермах. Отзывы Ловля амура на платнике

Таня Романова:
Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить с активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у меня еще никогда не было! Сразу поехал домой хвастаться и в соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так что рекомендую!














































































Ловля амура на платнике

Ловля карпа на моллюска Ловля амура на платнике Ловля карпа на клубнику, Рыбалка ловля карпа на соску[/u], Снасти для ловли карпа на удочку Ловля карпа на моллюска.
-Variable.tema6-} [/url]
Насадки и прикормка для ловли амура более подробно показана в этом ролике. Ловля карпа на платнике, карпфишинг - 18:52 Vladimir. Амура как правило попутно запускают в платники где разводят Что касается толстолобика, то если не рассматривать ситуацию с ловлей на технопланктон, то. Тактика ловли (Модератор: Чубов И.М.) Ловил амура на платнике что по правую сторону после пляжа ЛевБерДон если ехать в сторону Александровского. Так что Ловля амура на платниках- на днях окажется не актуальна. Ловля амура на платниках. Ловля Белого Амура на фидер. Ловля карпа и белого амура на платнике на фидер. Представляем Вашему вниманию видео на тему: ловля сазана на амуре на фидер. Ловля белого амура на платнике поплавочной удочкой. РЫБОЛОВНЫЕ ПРИМАНКИ и СНАСТИ на любой вкус и кошелёк по низким ценам ЗАХОДИТЕ ali.pub/im48z. Потом были бесчисленные рыбалки на разных водоемах: на платниках, на спортивных карподромах, куда был Фото автора podsekai.net на ловле белого амура. Как поймать белого амура на платнике? Ловля белого амура происходит исключительно на насадки растительного происхождения, например, клевать может. Ловля белого амура на платнике поплавочной удочкой. Поклевка и ловля белого амура. Ловля карпа и белого амура на платнике на фидер. Наш видео канал о рыбалке подписывайтесь на новое видео:user/prospinning1video Ловля белого амура на платнике поплавочной удочкой - Снасти, удилище, оснастка, поплавки, прикормка, наживка видео Рыбацкая правда смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем канале. Приятного просмотра! РЫБОЛОВНЫЕ ПРИМАНКИ и СНАСТИ на любой вкус и кошелёк по низким ценам ЗАХОДИТЕ ali.pub/im48z Полная 100% копия воблера Megabass Vision Oneten 110 по низким ценам ЗАХОДИТЕ ali.pub/6nbzk Полная 100% копия воблера Jackall Magallon от BEARKING по низким ценам ЗАХОДИТЕ ali.pub/qzcr3 Полная 100% копия воблера ZipBaits Orbit 80 от BEARKING по низким ценам ЗАХОДИТЕ ali.pub/misev Вся линейка воблеров от BEARKING по низким ценам ЗАХОДИТЕ ali.pub/k4c7z Ловля белого амура на платнике поплавочной удочкой. prospinning.ru/ - наш сайт Всё о спиннинге. Ловля карпа и белого амура на платнике на фидер. Вместе с Андреем среди недели выбрались на платный водоём в менее чем 20-ти километрах от города.



""
http://wstasiy.bget.ru/blogs/rekomenduem/lovlja-schuki-okunja-na-popper.html
http://t74701f4.bget.ru

http://oootoliatti.ru/blogs/otzyvy/lovlja-karpa-na-mezhure.html

Чтобы разобраться, Fishhungry – развод или нет, Одна часть рыбаков с достаточно большим стажем утверждают, что Fishhungry – обман, а другие не могут. FishHungry – это новый активатор клева, который Сейчас с применениям этого прибора можно провести эксперимент и посмотреть, работает активатор или нет. В данном видео я сделал настоящий отзыв о таком товаре как активатор клева fishhungry или попросту по русски фиш хангри. Fishhungry развод или нет, какие отзывы? С чем в Африке жители ходят на рыбалку за рыбами-протоптерами. FishHungry – это активатор клева, имеющий двойное действие: он привлекает рыбу к месту ловли и вызывает у нее сильный аппетит В шоке от такого обмана…. Такие жертвы обмана вполне имеют право так думать. Чтобы развеять все мифы и понять: FishHungry – развод или нет, надо познакомиться с результатами. Обман или нет? Гриша Цюра Ученик (209), на голосовании 4 года назад. page58u792964691utm_source думаю что обман но не проверял кто знает отпешите. Активатор клева FishHungry – Голодная Рыба среди Только официальные представители производителя не заинтересованы в обмане и всегда предлагают товар. Лохотрон и обман потребителей,полное разочарование! сказать, что та же самая обычная банальная макуха действует намного лучше чем какое-то Fishhungry. которые заказали этот товар, толком то ни кто не сделал нормальный стоящий обзор, не раскрыл все карты, и не сказал точно: FishHungry обман и развод.
Время генерации страницы: 0.0714 с.
Запросы к базе: 0