Спонсоры

Интересные мысли=)

Автор
Опубликовано: 4386 дней назад (17 апреля 2012)
+1
Голосов: 1
Всем доброго времени суток, по сложившимся обстоятельствам я не заходил на сайт и что же я вижу?=) Чтож вы притихли, глухозимье сказалось и на пользователях?=).

Приступим. Сейчас середина апреля, лед на реках уже почти полностью прошел и вполне можно выезжать на рыбалку, но с ночевкой сейчас поедут далеко не все, так что ищите место не далеко от города что бы выехать рано утречком, а вернутся в сумерках когда у реки начнет становиться прохладно.

Мы с друзьями так постараемся в ближайшие дни выехать куда нибудь так говориться открыть летний сезон=) судя по всему я буду без удочки но с фотиком. Начинается самый мой любимый сезон, рыбалка и отдых от города=) Ура товарищи, Ура!

Для новичков и тех кто не очень часто выезжает на природу (я не говорю о всяких рубинах и верхних борах) будьте внимательны с разведением костра, самый лучший вариант это подрубить травку и сделать небольшое углубление в земле где и развести костер, уезжая не забудьте убедиться что вы залили или засыпали его землей и что не осталось не каких углей способных спалить к чертовой матери весь берег или ближайший лес ( Еще один момент, вот из за таких поступков на заливных берегах когда сгорает трава и молодой ивняк рыба лишается места нерестилища, рыба уходит, а мы приезжая на любимое место остаемся в пролете)
Так же будьте людьми и заберите мусор который вы привезли с собой, это не так сложно сложить в пакеты и довести до ближайшей мусорки, зато приехав в следующий раз вам самим будет приятно.

Дальше по поводу Наших планов по организации нашего доблестного населения, в планах:
1)Организация совместных выездов на рыбалку,
2)Проведение конкурсов на самый интересный отчет по летней рыбалке,
3)Так же организация клубов не только тут на форуме но и в реальной жизни что бы люди могли общаться и встречаться с единомышленниками,
4)прием Ваших креативных предложений,по развитию нашего проекта или проведению каких либо совместных мероприятий.

Пока у меня есть только наброски всего этого, но лето близиться и пора приступать к делу=) пора привлекать людей даже тех кто не ездил на рыбалку, давайте покажем как здорово отдыхать не в городской суете и вони от выхлопов, как можно отлично провести время не сидя в барах и клубах, а так же на лавочках=)

Пишите свои отзывы в комментариях или в личку мне тут на сайте.
Комментарии (4)
Fimestian # 17 апреля 2012 в 12:43 0
Все застыли в ожидании сезона)
Разве лед пошел уже? В воскресенье на Туре в черте города ещё много льда было.
Hurricane # 17 апреля 2012 в 14:49 0
Пошел родимый пошел=) куда он денется =)
Виктор # 17 апреля 2012 в 17:37 0
Что то не видно что бы лед шел.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Время генерации страницы: 0.0174 с.
Запросы к базе: 0