Спонсоры

Эти мельницы похожи друг на друга

Новичок
shanzha
Сообщений: 3
3665 дней назад
Стержневые мельницы очень похожи на мельницы, за исключением того, что стержневые мельницы выполняет процесс измельчения через длинные стержни. Шахтные стержневые мельницы измельчает руды под действием внутреннего падения. Материалы с размером 50мм можно измельчать в мельнице и готовые продукции в диапазоне от 3000 до 270 мм.

Стержневая мельница широко применяется в металлических и неметаллических шахтах, в металлургической, горнодобывающей промышленности, в основном подходит для измельчения различных руд и горных пород и искусственных песка. Мельница является наиболее широко используемым видом размольного оборудования. Мельницы широко используются в различных технологиях для обогащения руд, и производства электроэнергии, цемента и в химической промышленности. С высокой стененью измельчения, стержневая мельница может выполнять сухое или мокрое измельчения и может удовлетворить потребности в устойчивом крупносерийном производстве. Наиболее широко используемым мельничным оборудованием в производстве различных руд бывают мокрая шаровая мельница и мельничное шаровое оборудование.

Стержневые мельницы являются важной частью обогатительного оборудования, используются для дальнейшего измельчения материалов. Кузов и шасси этого оборудования интегрированы для легкой работы.

Стержневые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
Время генерации страницы: 0.0484 с.
Запросы к базе: 0