Спонсоры

совкомбанк кредиты пенсионерам адреса в москве ювао

совкомбанк кредиты пенсионерам адреса в москве ювао
Новичок
JosephHob
Сообщений: 1
Albany
193 дня назад
В засушливой долине рядом с Юмбе, где почти 200 000 беженцев поселились в общине, известной как Биди-Биди, архитекторы строят единственное место для представлений и искусств.
За последние семь лет Биди-Биди превратился из перспективного убежища для беженцев, спасающихся от ужасных побоищ в Южном Судане, в постоянное поселение. Музыкальный центр Биди-Биди, который в настоящее время находится в стадии строительства, будет представлять собой невысокий, наполненный светом амфитеатр из кирпича и стали, в котором будет студия акустической звукозаписи и раздел музыкальных направлений.
Прямая металлическая крыша центра будет служить еще одной цели, кроме укрытия: она представляет собой форму воронки для сбора дождя для жителей. А снаружи будет расти древесный питомник и огород.
Центр, построенный организацией Hassell и LocalWorks, дизайн-студией, расположенной в столице Уганды Кампале, представляет собой редкий пример архитектурного проекта, посвященного искусству в перемещенных лицах. Это могло бы быть примером для новых поселков.
Ксавье Де Кестелье, управляющий глобального отдела дизайна в Hassell, сказал, что он надеется, что центр станет толчком для большего количества таких новшеств. Поскольку за последнее время количество эмигрантов во всем мире сильно выросла, достигнув более 35 миллионов в 22-м году, несколько временных поселений, такие как Биди-Биди, перевоплотились в постоянные убежища, подобные городам. Так как кризис климата усиливает погодные условия, что, в свою очередь, приведет к дефициту продовольствия, ожидается, что количество эмигрантов на планете будет стремительно расти.
Новость опубликовал портал bigrush.top
Информ команда России bigrush.top
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Время генерации страницы: 0.1906 с.
Запросы к базе: 0