Спонсоры

Лечение алкоголизма

Новичок
uhuloha
Сообщений: 1
2385 дней назад
Огромное внимание в центре реабилитации “Каспий” https://xn----7sbqkfd0alodr9b.xn--p1ai/ уделяется спортивной реабилитации, для которой имеются и созданы все условия…

За сравнительно недолгое существование центра реабилитации “Каспий”, мы смогли добиться существенных результатов. Спасли не одну судьбу “духовно прокаженных” в глазах общества людей. Ведь один вылеченный наркоман или алкоголик – это спасение десятка жизней других людей, которые находятся в его окружении. В центре реабилитации “Каспий”, помогли им излечиться от наркотической и алкогольной зависимости, подарили шанс начать жизнь сначала – здоровым и духовно обновленным человеком.

Наши специалисты работают по всей территории РФ. Мы спасли тысячу жизней от наркотического плена. Реабилитация и лечения наркомании в Ставрополе, Грозном, Астрахани, Владикавказе, Магас, Нальчике, Беслане, Гудермесе и Аргуне, Невинномысске, Краснодаре, Новороссийске, Геленджике, Ессентуки и Кисловодск, Минеральные воды и Светлоград, Буденовске, Маглобеке, Пятигорск и Тихорецк, Ростове-на-Дону, Новочеркасске и это не вся география, которую мы охватили.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0474 с.
Запросы к базе: 0