Спонсоры

распечатка звонков чужого номера

Новичок
ybejuvy
Сообщений: 1
2374 дня назад
Довольно часто нужно просмотреть информацию о переписках и звонках с чужого смартфона. Полиция занимается таким вопросом только лишь в случае уголовных деяний. А получить информацию от сотового оператора напрямую невозможно, поскольку компании хранят анонимность собственных клиентов. В конечном счете достаточно банальную проблему не удается решить обычными методами. Сегодня у вас есть возможность увидеть информацию с нужного смартфона через наш сервис. В том случае, если нужна распечатка чужих звонков теле2 обращайтесь к нам!

Каждый сайт и сервер содержит некоторые уязвимости, включая сервера телефонных операторов. Именно их и применяют наши эксперты. Вам понадобится лишь прописать номер абонента, а затем на ваш почту придет подробнейшая информацию по полученным и сделанным звонкам, сообщениям, а так же трафику за выбранный временной период, причем сохранится полная анонимность.

Еще одна услуга позволяет отслеживать человека применяя подключенный вай-фай или GPS. Список предоставляемый услуг размещен на нашем официальном веб-сайте.

Поддержка работает 24 часа в сутки, туда вы можете обратиться в случае возникновения любых проблем. Есть подробная инструкция по пользованию сервисом. Для большего удобства возможно заказать распечатку в форматах ворда или же обычного блокнота.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0434 с.
Запросы к базе: 0