Спонсоры

Новостной портал

Новичок
ybywu
Сообщений: 1
2371 день назад
Для повседневной жизни фактически каждого человека нужен доступ в сеть, где можно будет черпать информацию. Всего за день человек переходит на десятки различных веб сайтов. В глобальной сети трудно найти единый сайт, где была бы вся требуемая информация, хотя и они существуют. К примеру данным представителем считается наш интернет портал. Лучший новостной портал https://ya62.ru/ сообщает постоянно свежие данные.

Сначала ресурс наш проектировался как простой новостник, но он постепенно расширялся и на текущий день представляет собой обширное хранилище ежедневно обновляемой информации. Так например у нас можно будет посмотреть все актуальные новостные сводки с группировкой по специальным категориям. Есть карта пробок, социальные группы, погода, интервью со знаменитостями и многое другое.

Около года назад мы добавили специальный раздел с объявлениями, получивший высокую популярность. Благодаря чему вы получите возможность посмотреть все-возможные барахолки, а кроме этого обычные объявления. Вместе с тем каждый посетитель сумеет добавить личное объявление бесплатно, в том случае, если естественно оно написано по всем правилам сервиса. Уникальная инструкция позволит даже плохо разбирающемуся человеку в компьютерах фактически за 5 минут запустить объявление.

Так как мы всегда переписываемся с нашими пользователями, то регулярно добавляем интересные разделы, а так же возможности. К примеру свежие объявления мы решили выкладывать в социальные сети, что довольно таки удобно. В разделе "Изюм" мы публикуем смешные и необычные новости, которые развеселят вас своим содержанием.

Большинство посетителей с недоверием всегда относятся к многочисленным рассылкам, которые широко используются спамерами. Однако нашему интернет-проекту они полностью доверяют, так как мы высылаем на почту только самую важную информацию за неделю. Поэтому, если нет времени, чтобы ежедневно читать и просматривать новости, однако вы все таки хотите быть в курсе всех дел, включите подписку.

Мы стараемся всегда своим пользователям давать максимум информации, ну а каждый по себе посмотрит, что ему нужно. Именно поэтому обычный интернет сайт сумел стать огромным порталом, с посещаемостью свыше 30 000 человек в сутки. Мы постоянно пробуем и тестируем новые функции и виджеты, для облегчения процесса поиска информации. В случае, если у вас возникла идея, либо какая-либо претензия, напишите отзыв, наши специалисты быстро его обработают и ответят вам на почту.
Время генерации страницы: 0.0453 с.
Запросы к базе: 0