Спонсоры

Новостной сайт

Новичок
ikeha
Сообщений: 1
2345 дней назад
Наш мир быстро развивается, банкротство какого-либо финансового учреждения уже через час "взрывает" курсы акций и котировок. Вместе с тем все-время появляются различные конфликты на международном уровне, которые способны в самое неподходящее время привести к крайне плачевным последствиям. Именно поэтому мы рекомендуем всем почаще смотреть сводку новостей, поскольку сегодня информация - это самое важное оружие.

Известный интернет портал https://24newsru.com/ сделали специально для тех, у кого попросту нет времени читать новости. Поэтому мы выкладываем только лишь самые интересные, важные сводки, а так же происшествия в мире. Тем самым для того, чтобы быстро пробежать по заголовкам и выяснить текущую ситуацию, вам потребуется буквально пару минут.

Чтобы сэкономить вам время, мы сделали специальные категории, в которых и выкладываются актуальные новости. Поскольку например бизнесмену гораздо интересней видеть экономические и политические сводки, а студенты в большинстве случаев хотят узнавать о спорте и происшествиях. Разработан дополнительный виджет, который показывает стоимости всех котировок, а кроме этого их подъем/падение.

В том случае, если нужно будет найти новостные сводки за прошедшую дату, то можно будет применить встроенный поиск.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0512 с.
Запросы к базе: 0