Спонсоры

Топливные пеллеты оптом

Новичок
ofotuc
Сообщений: 1
2372 дня назад
В последнее время многие используют вместо дров и угля отходы с производств - паллеты, так как обладают они важными преимуществами. К примеру, такое топливо является полностью экологичным, соответственно в атмосферу не попадают вредные вещества. Дрова требуется сперва просушить перед тем как сжигать, а не то возникнет дым. В том случае, если задействовать паллеты, то тогда просушивание не нужно будет делать, материал за секунды разгорается, при этом такое топливо горит в разы дольше, чем дрова.

На нашем официальном интернет сайте http://pellet1.ru/ мы опубликовали фотоснимки различных типов паллет, детальное описание, а кроме этого контакты фирмы, которая занимается их реализацией. Оформив заказ, вы получите возможность хорошо сэкономить, потому что весь товар производится данной же компанией, а не покупается у перекупщиков или посредников, благодаря этому и цена более дешевая.

Чтобы провести заказ, позвоните по телефону, либо напишите на нашу почту. Кроме этого имеется группа в ВК, где вы получите возможность задать интересующие вас вопросы. На веб сайте кроме фотоснимков и цен, опубликованы сертификаты качества, в которых указаны подробные свойства и характеристики изделия, а так же соответствие его российскому ГОСТу.
Рыбачок
Надежда Разина
Сообщений: 20
2035 дней назад
а на сколько они хороши для отопленния?
Рыбачок
Антонина  Василишина
Сообщений: 31
2025 дней назад
Пеллеты, которые мы получаем от данной компании полностью соответствуют описанию, предоставленному на сайте https://pelletgroup.ru . Продукция всегда отличного качества, доставка также осуществляется в ближайшие сроки. Очень доверяем этому надежному сайту. И спасибо за адекватную цену.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0461 с.
Запросы к базе: 0