Спонсоры

Журнал регистрации посетителей

Новичок
oxabino
Сообщений: 1
2340 дней назад
Онлайн журнал по учету посетителей – удобный вариант регистрации клиентов. Часто ли Вы сталкивались с долгими и длинными очередями на проходных при регистрировании посетителей? Сколько по времени Вам нужно было дожидаться согласования заявки на пропуск посетителя?

Современные бизнес-центры все еще пользуются классическими бумажными журналами, что конечно же негативно сказывается на скорость регистрации клиентов, а кроме того комфорт при приеме. Очень многие работники, которые заняты разнообразными согласованиями заявок, тратят свое время, пока заявку согласовывать будет администрация бизнес центра.

Не так давно появился новый, уникальный онлайн сервис сВизитом.рф, намного упрощающий работу по учету посетителей. Данный сервис предлагает модель SaaS, это значит минимальное время для внедрения, а так же работу из любой точки используя всемирную паутину. Вместе с тем, для внедрения этой системы не потребуется какие-то финансовые расходы, например формировании отдельной сети или установки софта на компьютеры предприятия.

Удобный функционал сервиса дает возможность отказаться от обычных бумажных журналов по регистрации посетителей и вести учет в электронной модели через веб браузер, либо мобильное приложение, устанавливаемое на смартфон. персональные данные будут храниться в облаке.

Для того, чтобы зарегистрировать новых посетителей на проходной бизнес центра потребуется иметь PC с браузером, либо смартфон с мобильным приложением сВизитом. При использовании моб., приложения появятся функции авто распознавания требуемых документов. Благодаря такому методу, время по учету клиента на порядок снижается. Причем учет становится в действительности прозрачным и понятным.

Более подробную информацию об онлайн сервисе для регистрации возможно получить на официальном интернет-сайте: https://www.svisitom.ru/
Время генерации страницы: 0.0436 с.
Запросы к базе: 0