Спонсоры

Бизнес-школа Сергея Белова

Новичок
acogijo
Сообщений: 1
2326 дней назад
В наше время во всех областях бизнеса есть огромная конкуренция. Если вы захотели, чтобы ваша компания достигла хороших успехов, то нужно много работать. К огромному сожалению, этого не достаточно. Вам потребуется вначале обучиться самому, а так же научить работников правильной и качественной работе. Только тогда вы сможете добиться значимого успеха.

Свыше 1000 прошедших курсы учеников, фактически 2000 коуч-сессий каждый год, сотни положительных и благодарных отзывов во всемирной сети - известная бизнес-школа http://tr.sergeibelov.ru/prodazhi предлагает разнообразные курсы и тренинги по данным темам: контролирование эмоций, повышение продаж, командообразование, а так же грамотное управление компанией.

Все это помогает существенно улучшить свое собственное понимание рынка, понять как видеть возможных клиентов. Особенно рекомендуем записаться на тренинг командообразования, что даст возможность сформировать сплоченную компанию, которая работать станет значительно преданнее и эффективнее.

Не забывайте, что каждый бизнесмен - это настоящий специалист, которые хорошо разбирается в определенной сфере. Так что на собственном образовании не стоит экономить. Предлагаем вам бесплатный 45-ый минутный бизнес тренинг через скайп, чтобы понять качество наших занятий.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0557 с.
Запросы к базе: 0