Спонсоры

Обслуживание парковочных подъемников в Москве

Новичок
ehaxylej
Сообщений: 1
2324 дня назад
В последнее время в зданиях и гаражах начали часто подключать системы парковочных подъемников. Главное преимущество - значительное увеличение паркинга, при этом сама конструкция работает довольно таки удобно, потому как авто просто поднимается выше, не мешая. Наша фирма много лет уже занимается продажей подъемников, и последующей установкой их.

Когда наши сотрудники настроят систему, а это по времени занимает приблизительно 2 дня, вы получите возможность самостоятельно пользоваться подъемником, так как управление весьма простое, с ним сумеет справиться даже ребенок. В плане безопасности можно не волноваться, наши мастера с успехом прошли полагающееся обучение и на текущий день, являются отличными специалистами. Мы выдаем гарантию на год.

Не считая покупки у нас подъемников, вы сможете заказать ремонт. Хотя естественно рекомендуем заранее заключить с нашей компанией контракт, и мы будем регулярно оценивать систему и чинить все поломки. Посмотреть предлагаемые модели, а кроме этого их технические параметры и стоимости можно на интернет-сайте http://parklift.ru/ в удобное для вас время. Порекомендуем воспользоваться онлайн консультацией нашего оператора или же собственными силами связаться с нами используя контактный телефон, соц сети, либо имейл.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.3039 с.
Запросы к базе: 0