Спонсоры

Продвижение сайта

Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2042 дня назад
Стоматологическая клиника открылась новая в городе и мне как администратору поручики заняться её раскруткой. Пока клиентов совсем мало, потому что штат сотрудников состоит из молодых специалистов, а у них своих клиентов нет. Одним словом если говорить, то они недавно окончили вуз. Расскажите, кто может помочь с раскруткой и хорошими текстами на сайт?
Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2041 день назад
Fifpchka:

Стоматологическая клиника открылась новая в городе и мне как администратору поручики заняться её раскруткой. Пока клиентов совсем мало, потому что штат сотрудников состоит из молодых специалистов, а у них своих клиентов нет. Одним словом если говорить, то они недавно окончили вуз. Расскажите, кто может помочь с раскруткой и хорошими текстами на сайт?

Добрый день. С текстами и пиаром всегда проблемы возникают, всем потому что кажется бесконечно, что это очень просто взять и создать какой-то хороший текст. Мне сюда https://netrocket.com.ua/kontent-marketing/ посоветовали заглянуть, чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества агентства, которое как раз занимается раскруткой бизнес и услуг в интернете. Занимаюсь продажей аксессуаров, кожаные сумки сейчас не очень-то покупают, если не рассказать потенциальным клиентам о том, что цены невысокие совсем и есть возможность получить приятные бонусы и сюрпризы.
Рыбачок
Bober
Сообщений: 12
2224 дня назад
Сперва необходимо провести сайт через АскЮзерс, чтобы асессоры посмотрели - возможно у сайта есть некоторые недоработки, которые необходимо исправить. Лучше эти недоработки обнаружить и исправить до того, как начнется продвижение сайта.
По поводу продвижения - нужны не только СЕО методы, но и проработать с упоминаниями в социальных сетях, на форумах, в сервисах вопросов-ответов...
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0643 с.
Запросы к базе: 0