Спонсоры

Утепления здания

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2061 день назад
Здравствуйте. Делаю ремонт в доме, Погода в нашем крае вечно холодная. Утеплил здание снаружи. Теперь хочу утеплить его из нутри, но чем хрен его знает. Не подскаижите чем можно воспользоваться для утепления здания из нутри
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2228 дней назад
Можешь стекловату положить и зашпаклевать
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2228 дней назад
Из нутри редко то утепляет, во сновном утепляют снаружи. Снаружи утепли пеонпластоми зашпаклюй
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2231 день назад
Здавствуйте, Я сам проживаю во Владивостоке, и там погода тоже очень холодная, особенно из-за ветра море ведь рядом. Живу в квартире и тоже нужно было её утеплять из нутри.
Мне знакомые посоветовали древесный утеплитель, я почитал про него информацию, да и думаю а дайка попробую, потому что все говорят что он очень хорошо помогает. Закала его тут https://www.mstcom.by/catalog/vnutrennyaya_izolyatsiya_i_uteplenie/steico_in/386/ Там очень дешево и как мне говорили качество хорошее. И так оно и есть Качество у него оказалось очень даже хорошим. Я остался доволен когда утеплил квартирку. Теперь зима не чувсвуется. Так что советую.
Рыбак
Валирий
Сообщений: 74
Москва
2264 дня назад
Стены не обязательно утеплять, може пол с подогревом сделать
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2061 день назад
mariaKlark:

Здавствуйте, Я сам проживаю во Владивостоке, и там погода тоже очень холодная, особенно из-за ветра море ведь рядом. Живу в квартире и тоже нужно было её утеплять из нутри.
Мне знакомые посоветовали древесный утеплитель, я почитал про него информацию, да и думаю а дайка попробую, потому что все говорят что он очень хорошо помогает. Закала его тут https://www.mstcom.by/catalog/vnutrennyaya_izolyatsiya_i_uteplenie/steico_in/386/ Там очень дешево и как мне говорили качество хорошее. И так оно и есть Качество у него оказалось очень даже хорошим. Я остался доволен когда утеплил квартирку. Теперь зима не чувсвуется. Так что советую.

Почитал информацию про него, буду пробовать утеплять
Время генерации страницы: 0.0520 с.
Запросы к базе: 0