Спонсоры

Техника

Рыбак любитель
aleksey2
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 168
2235 дней назад
Ребят! Хотим с женой купить пылесос, а какой фирмы лучше взять не знаем. Нам желательно моющий, что посоветуете?
Рыбак любитель
Kira55
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 151
2221 день назад
я LG покупала, но не моющий, а простой. 2 года пока служит , посмотрим что дальше будет.
Рыбачок
Иван Жуков
Сообщений: 33
2286 дней назад
в интернете посмотрите видео обзор, вам все подробно расскажут.
Рыбак любитель
nikitos
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 145
2239 дней назад
Когда я собираюсь покупать какую-нибудь технику, все обзоры смотрю через tehnopanorama . Последняя покупка был телевизор , через этот сайт узнал какая фирма лучше и качественней. Посмотрел рейтинги и выбрал хороший телевизор. Так что смотрите!
Рыбачок
Надежда Разина
Сообщений: 20
2028 дней назад
nikitos:

Когда я собираюсь покупать какую-нибудь технику, все обзоры смотрю через tehnopanorama . Последняя покупка был телевизор , через этот сайт узнал какая фирма лучше и качественней. Посмотрел рейтинги и выбрал хороший телевизор. Так что смотрите!

«Умная» техника давно перестала быть чем-то дорогим или редким. В любом приличном магазине можно увидеть телевизоры с функцией Smart TV, интеллектуальные пылесосы, кондиционеры и сплит-системы, стиральные машины и кухонные мойки с множеством режимов работы и, как водится, с весьма замысловатым управлением. Для комфортного использования интеллектуальных устройств разработчики предлагают специальные пульты, которые, в свою очередь, имеют ряд недостатков. Если у вас дома несколько устройств с ПДУ, наверняка вы не раз пытались переключить каналы в телевизоре дистанционкой от сплит-системы. Опять же, сами пульты — штука зачастую непрочная, а на них то и дело норовит кто-нибудь сесть... здесь описано как настроить универсальный пульт к ТВ со смартфона https://ichip.ru/kak-nastroit-universalnyjj-pult-k-televizoru-so-smartfona.html .
Новичок
Иван Лебедев
Сообщений: 6
2087 дней назад
Посмотрите среди фирмы Бош
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0472 с.
Запросы к базе: 0