Спонсоры

Недвижимость

Рыбачок
Иван Жуков
Сообщений: 33
2299 дней назад
Форумчане, поделитесь кто из вас живет в котеджных посёлках? Хочу переехать, только не знаю сколько выйдет по деньгам и где можно преобрести недвижимость?
Рыбак любитель
nikitos
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 145
2252 дня назад
Правильно! Тоже хочу переехать, загородом на свежем воздухе, что может быть лучше!
Рыбак любитель
aleksey2
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 168
2248 дней назад
Сейчас много мошенников, берут деньги наперед и скрываются. Так что с эти аккуратней, сам сталкивался.
Рыбак любитель
kitkat
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 154
2252 дня назад
на сайте KASKAD Недвижимость, знаю про этот сайт не по наслышке. Недавно приобрела там недвижимость в коттеджном поселке, дети не могут нарадоваться. Огромный участок, по приятной цене. Ребята мне помогли подобрать дом, услышали все мои пожелания, я довольна)!
Рыбак
Serguey Che
Сообщений: 79
2220 дней назад
Оформлял недавно отличную квартиру на Камп Ноу в Барселоне для времяпровождения на курортные сезоны на сайте http://catalunyamia.ru/city/Barcelona ,и все мне рассказали, объяснили и показали, как сделать будет лучше и дешевле, что можно найти взамен и чтобы оно не проигрывало по цене и не уступало по расположению. Перевели, оформили, сделала и исполнили для меня все, что нужно в кротчайшие сроки и даже помогли добраться. Очень доволен отношением сайта и работой их отделов, все супер!
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0424 с.
Запросы к базе: 0