Спонсоры

Интерьер декор

Рыбак любитель
aleksey2
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 168
2213 дней назад
Хочу себе стильную спальню, знакомые посоветовали купить модульные картины, только где их заказать я не знаю. Может кто-то подскажет?
Рыбак любитель
nikitos
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 145
2216 дней назад
Знаю сестра заказывала в интернете, если срочно нужно, я узнаю.
Рыбак любитель
kitkat
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 154
2217 дней назад
А что это? Типа картин на холсте, да?
Рыбак любитель
Kira55
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 151
2199 дней назад
Я покупала печать на холсте в артвол и самоклеющиеся картины. Хочу отметить, что все было выполнено на высоком уровне и модульные картины по качеству не отличались от холста, об этом мне говорили мои гости. Самоклейка оказалась очень удобна, я размещала их на даче и тоже очень довольна, никаких проблем и буквально ха 5 минут комнаты преобразились.
Рыбак
Serguey Che
Сообщений: 79
2185 дней назад
Новизну надоевшему интерьеру, может придать украшение стен, наряду традиционными картинами и панно на сайте https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekorirovanie/kak-ukrasit-steny-svoimi-rukami-46-idej-kotorye-vam-ponravyatsya-23251 предлагают очень современную и модную вещь, это стринг-арт, объёмные украшения, которые создаются с помощью гвоздей и ниток. Идея мне очень понравилась, оригинально и необычно.
Рыбачок
Алексей Новиков
Сообщений: 10
2065 дней назад
можете заказать на иностранных сайтах - так дешевле
Новичок
Тоха Бояркевичь
Сообщений: 6
2068 дней назад
Интересное решение, тоже видел модульные картины - очень красиво
Рыбачок
Надежда Разина
Сообщений: 20
2006 дней назад
Искусственный камень для декора не нуждается в создании каких-то сложных конструкций из несущих профилей. Он крепится на стену при помощи клея, ведь он очень легкий по сравнению с натуральным. И благодаря этому материалу можно создать различные стили и образы в доме. Мы когда его искали. То просмотрели достаточно много предприятий, которые занимаются продажей и изготовлением. А остановили свой выбор здесь https://kr-professional.ru/iskusstvennyj-kamen/filtr/forms_dekorativnyj-kamen/ . Так как был наиболее широкий ассортимент и приемлемые цены.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0454 с.
Запросы к базе: 0