Спонсоры

Строительство домов

Новичок
ujopiviro
Сообщений: 1
2279 дней назад
Имеете желание построить свой дом в Екатеринбурге или в другом месте Свердловской области? Наша компания http://ekostroisk.ru/ уже много лет занимается возведением частных домов с отделкой.
Репутация фирмы говорит о многом, так как мы имеем много довольных клиентов и выполненных проектов. Наша фирма ответственно подходит к любым желаниям наших клиентов и старается выполнить все их прихоти. Наш опыт и специализация дают возможность быть нам одними из лучших в этой области строительства.
Нашей организацией используются наиболее разнообразные подходы, позволяющие максимально грамотно возвести дом мечты клиента, так как мы ценим его время и веру в нас.

Процесс начинается с подачи заявки на строительство. Дальнейшим этапом является разработка индивидуального проекта будущего загородного дома. Заказчику остается всего лишь выбрать из предоставленных вариантов: из каких материалов будет возведен коттедж, количество жилых помещений, внутреннее и внешнее устройство, цвета, отделка и т.д. На любом этапе имеется возможность внести какие-либо правки.
Строительные работы ведут обученные специалисты, имеющие громадный опыт стройки домов.
Стройка ведется в минимальные сроки, которые не будут отражаться на качестве.

В строительстве коттеджа используются следующие виды строительных материалов:
- кирпич
- керамические блоки
- пеноблоки
- брус

Также имеется возможность выбрать материал кровли частного дома:
- керамическая черепица
- металлическая черепица
- гибкая черепица
Монтаж кровли выполняется профессиональными рабочими.

Но и это еще не все! Попутно наша организация возводит разные строения: беседки,гаражи,бани,детские площадки и т.д. Все полностью зависит от пожеланий клиента.

В результате клиент имеет в своем распоряжении полностью готовый коттедж, с отделкой и всеми коммуникациями.
Мы обещаем, что Вы будете довольны домом своей мечты!
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0519 с.
Запросы к базе: 0