Спонсоры

Купить свиней в Украине

Новичок
uquseky
Сообщений: 1
2268 дней назад
Свиное мясо обладает отличными вкусовыми качествами. Чтобы получить качественный продукт, можно купить свиней живым весом на нашем сайте http://www.svinki.com.ua/. Мы предлагаем взрослых животных популярных пород мясо-беконного направления: ландрас. После забоя они дают более 70% чистого мяса с небольшим содержанием жира. Наши хрюшки выращиваются на натуральных кормах. Поэтому Вы можете быть уверенны в качестве свинины. Мы стараемся грамотно составлять максимально сбалансированный рацион для свинок. Кроме стандартного нежирного свиного мяса Вы сможете получить лучший бекон с тонкими прослойками сала.

Мясные свиньи обладают довольно большими размерами. Вес некоторых из них достигает 300 килограмм. При этом мясо на туше покрыто небольшим слоем жира. Оно считается диетическим и как нельзя лучше подходит для детей. Из нашей свинины можно приготовить все самые популярные мясные блюда от пельменей до котлет и т. п..

Если Вы хотите разводить мясных свиней в домашних условиях , мы предоставляем возможность купить поросят лучших пород данного направления. Все наши животные вовремя прививаются и их здоровье находится в отличном состоянии. К разведению допускаются только племенные особи, которые имеют завидный иммунитет и правильный экстерьер. Кабаны и свиноматки содержатся в отличных условиях, получая все необходимые витамины и минералы. благодаря чему поросята растут здоровыми и выносливыми.

Купить свиней и поросят можно связавшись с нами: http://www.svinki.com.ua/contacts/. Кроме живых свинок мы предоставляем сперму племенных кнурей. Качество биоматериала проверяется в лабораторных условиях . Поэтому Вы сможете вырастить лучших поросят без дополнительных затрат на содержание взрослого кабана. Свиньи являются неприхотливыми животными и при должном уходе порадуют Вас вкусным мясом.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0448 с.
Запросы к базе: 0