Спонсоры

Интернет-магазин дистанционных ошейников

Новичок
uhivosa
Сообщений: 1
2246 дней назад
Электронные ошейники для исправления поведения собак модели Аетертек составляют прямую конкуренцию шоковым ошейникам моделей Dogtra, и при всем прочих равных более доступны. Торговая марка Aetertek зарегистрирована в Англии, производство самой продукции ведется в Китае. Яркая особенность дрессировочных ошейников этой марки в том что по доступной цене, Вы можете пользоваться надежной и качественной электроникой, например срок службы батареи у электрических ошейников Аетертек - пять лет.

Все модели ошейников для дрессировки собак фирмы Аетертек собраны именно для комфортного дрессировочного процесса. пульты управления дрессировочных ошейников удобно лежат в руке, резиновые кнопки воздействия находятся приямо под пальцами - что не может не радовать при коррекции поведения собаки или на охоте .

Интернет-магазин дрессировочных ошейников Amazin.su является официальным представителем производителя Aetertek в России, это можно посмотреть на официальном сайте производителя Аетертек - Aetertek.ru. В Amazin.su всегда продаются товары по минимальной розничной цене, допущенной производителем. В нашем интернет-магазине осуществляется быстрая доставка (2-3 дня, оплата при получении) по всей России, поэтому Вы можете купить электронный ошейник Aetertek в г.Одинцово.
Время генерации страницы: 0.0612 с.
Запросы к базе: 0