Спонсоры

Перевезем груз с помощью манипулятора быстро.

Новичок
ywolamy
Сообщений: 1
2262 дня назад
Кажется, что в наше время аренда ломовоза с манипулятором очень дорогая услуга, так как все больше людей ею пользуются. А у нас всегда так было, чем больше спроса тем дороже. Вот думаю как найти по-дешевле такую услугу. Слышал, что на некоторых сайтах можно отыскать купон на скидку, который поможет сэкономить денег. Мне очень нужен грузовик с манипулятором аренда москва недорого, так как начальник попросил найти ему по доступной цене, а в ближайших офисах нету такой услуги. В интернете думаю точно найду, ведь в нем есть все и даже недорого. Может получится узнать сколько будет стоить аренда манипулятора без водителя, так как уже давно люди испытывают потребность в специальной техники. А так как я умею ездить на разных видах машинах, может получится в этом сэкономить деньги фирмы. Я готов попробовать свои силы и вспомнить навыки с института. Ведь в нашей фирме не помешают услуги манипулятора. Мы сможем открыть свой отдел и зарабатывать в несезон, когда основной доход фирмы упадет. Думаю моему начальнику эта идея должна понравится, так как он очень любит экспериментировать и начинать дела, которые на первый взгляд необычные. Правда надо бы мне подыскать всю информацию об этом, чтобы ему было легче воспринять мои слова.
Время генерации страницы: 0.0443 с.
Запросы к базе: 0