Спонсоры

Нужен грузчик

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Привет, с Москвы в Нижний Новгород через три недели прибудет поезд, с товаром, его нужно будет разгрузить! Не подскажите, где мне можно набрать команду грузчиков?
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2261 день назад
Дайте объявление в паблике Города в вконтакте. Там быстро находятся работники.
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2261 день назад
зайти на авито и посмотри там объявления по своему городу, либо создай своё объявление о том, что тебе требуются грузчики.
Новичок
Андрей Наумов
Сообщений: 9
Москва
2262 дня назад
Когда мне нужно было занести мебель на 8 этаж, я возле своего подъезда попросил алкашей, купил им бутылку, а они мне с мебелью помогли. И дёшево и качественно. Так что можешь так же сделать.
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2263 дня назад
Здравствуйте, когда мне я нуждался в услугах грузчиков, то мне посоветовали обратиться в эту компанию http://gruzchiki-152.ru Я договорился о найме и остался полностью довольным, Они трудолюбивые и аккуратные специалисты, качественно выполняют любую свою работу. Вместе с тем, они пунктуальны и вежливы, чем характеризовали себя исключительно с позитивной стороны.
Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2094 дня назад
Андрей Наумов:

Когда мне нужно было занести мебель на 8 этаж, я возле своего подъезда попросил алкашей, купил им бутылку, а они мне с мебелью помогли. И дёшево и качественно. Так что можешь так же сделать.
НУ не знаю! Я лично не особо доверяю алкашам. Могут и уронить или ещё что-то.
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2261 день назад
Собираешь всю родню и на разгрузку вагона. И деньги не потратишь и вместе время провидёте)))
Время генерации страницы: 0.0471 с.
Запросы к базе: 0