Спонсоры

Не знаете как закончить ремонт? Наши специалисты вам помогут.

Новичок
ocywys
Сообщений: 1
Чермоз
2244 дня назад
Хотя я мастер по ремонту, но заметил что в наше время стало очень сложно найти работу, так как много таких фирм стало которые делаю все работы по низким ценам и делают очень быстро и на первый взгляд качественно. Вот по этой причине, многие стали нанимать таких работников, не смотря на рекомендацию. Вот я подумал поехать в другую страну и подработать на жилье. Стал искать в интернете такие объявления и наткнулся на одно:
ремонт квартир под ключ москва. Решил позвонить и узнать цены и условия выполнения работ. Мне все понравилось и решил предложить себя этой компании. Мне сказали, что сообщат через пару дней. Я очень переживал так как уже настроился на другую работу. И еще мне уже очень хотелось поехать туда на экскурсию, ведь в той стране очень много красивых мест. Также нужно будет сделать срочный паспорт и ехать заранее искать себе квартиру. Так как эта компания не предоставляет жилье иностранцам. Хоть это мне
не очень понравилось, но все же надо попробовать хотя бы раз поехать и заработать больше чем у нас. Если у других получалось, то значит и у меня получится. У меня есть поддержка всегда, это мама. Если какие-то неурядицы случаются, я часто с ней советуюсь и она мне подсказывает как лучше всего решить ситуацию. Уже не раз она меня выручала в тяжелых ситуаций с работами.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0472 с.
Запросы к базе: 0