Спонсоры

Споры с застройщиком

Новичок
ynohed
Сообщений: 1
2243 дня назад
Некоторые из нас стремятся покупать жил площадь в уже новых домах. Как правило там более удобное место, рядом инфраструктура, все абсолютно новое. Тем не менее, пока что многие застройщики не взирая на свои обещания, реализуют квартиры с разнообразными строительными изъянами и недоделками. Чаще всего это трещины и подтеки. Ну а когда люди возмущаются, застройщики утверждают, что это нормально, поскольку здание дает послестроительную усадку. Однако наша фирма прекрасно знает и понимает, что сказанное абсолютная ложь. В том случае, если у вас есть повреждения, то тогда возможно претендовать на достаточно большую сумму денег. Тут главное действовать грамотно.

Не нужно исправлять недоделку застройщика, ведь вы можете претендовать на крупные деньги. Наши юристы выиграли больше тысячи дел в этом деле. Не придется платить своих денег за юридическое сопровождение, оплата исключительно по факту. Совершенно бесплатно приглашайте нашего сотрудника, он досконально оценит вашу квартиру, сформирует итоговые результаты. А затем юристы нашей фирмы высчитают сумму, которую возможно будет взять с ответственных застройщиков.

Если вы действительно планируете быстро выиграть споры с застройщиком, перейдите на http://недоделки.рус/index.html. Более подробная информация опубликована на интернет-сайте, кроме этого там есть контактные телефоны наших экспертов. Обязательно помните, что получить средства можно только, если вашей квартире меньше 5 лет, поэтому не советуем тянуть с подобным делом.
Время генерации страницы: 0.0590 с.
Запросы к базе: 0