Спонсоры

Электрика ретро

Новичок
oqohedi
Сообщений: 1
2224 дня назад
Решили начать ремонт в стиле ретро? В таком случае вам потребуется также надежная электрика. На нашем сайте электрика Бирони доступна к продаже по оптимальным ценам. Также у вас есть возможность проконсультироваться с профессиональными операторами.
Новичок
orsavey
Сообщений: 1
москва
2224 дня назад
Ретро проводка – подчеркните индивидуальность вашего интерьера
Отличной альтернативой стандартной проводке и свежим решением для интерьера станет витой провод в ретро стиле, который прокладывается поверх внутренней отделки.

В чем особенности ретро проводки и витого ретро провода?

Специальные керамические изоляторы
Основа из медной многопроволочной токопроводящей жилы
Изоляция из ПВХ или кремнийорганического силикона
Верхний слой из огнеупорной полиэфирной нити различных цветов (более 5 оттенков)
Наружная оболочка из негорючего искусственного шелка
Витой провод в ретро стиле станет настоящим украшением квартиры, дома, офиса, бара, ресторана и других помещений.
""
Добавлено спустя 1 минутуЖелая сделать интерьер своего дома, квартиры, офиса максимально аутентичным и неповторимым, подберите для себя первоклассные лампы Эдисона и, ретро розетки и выключатели из латуни и меди с патиной, которые добавят в дизайн вашего жилища особый шарм винтажног света.Добавлено спустя 2 минутыВся электрика Бирони выполнена в удивительном ретро-стиле, который не оставляет равнодушным ни одного покупателя электропродукции. Практически у каждого человека на определенном этапе возникает желание прикоснуться к истории, окунуться в прошлое, и серия ретро-электрики дает возможность почувствовать тот старинный мир комфорта и тепла уже сегодня! Если вы ищете элегантные розетки под старину - BIRONI идеальный вариант. Розетки и выключатели серии BIRONI - серия электроустановочных изделий для интерьеров изысканного стиля ручной росписи под старину.
http://r-electro.ru/
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0471 с.
Запросы к базе: 0