Спонсоры

Игры на ПК

Рыбачок
Sameri
Сообщений: 28
2098 дней назад
Друзья, что-нибудь новенького слыхать касательно компьютерных игр, анонсированные новинки ещё не вышли? Предлагаю в данной теме обсуждать всё, что имеет отношение к компьютерным играм. Кто ЗА?
Рыбачок
ONello
Сообщений: 25
2098 дней назад
Не знаю как кого, но меня больше увлекают игры на спортивную тематику. Большего всего из этого жанра нравится ФИФА 17. В нынешнем году разрабы обещали выпустить 18 версию, жду с нетерпением.
Рыбачок
Finres
Сообщений: 26
2098 дней назад
В первую очередь мне нравятся игры, которые не надо скачивать, а достаточно лишь обыкновенного браузера. К сожалению, современный клиентский геймплей не подходит для моего старенького компьютера, поэтому предпочтение отдаю играм с простой графикой жанра MMORPG, приблизительно такого плана https://www.creagames.com/.
Рыбачок
Lertagen
Сообщений: 23
2098 дней назад
Когда у меня появляется немного свободного времени на игры, то, как правило, я играю с друзьями по сети. На мой взгляд, в команде играть намного интересней, чем одному.
Рыбачок
Xranov
Сообщений: 10
2092 дня назад
Могу предположить, что довольно неплохая получилась игра A Way Out. Думаю, в жанре action-adventure она является одной из лучших игр этого года. Несмотря на насыщенную графику, A Way Out подходит и для ПК со слабой видеокартой. Кстати, если захочется азартной тематики, тогда интересные варианты можно найти, например, здесь https://eldorado-kasinos.com/.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0436 с.
Запросы к базе: 0