Спонсоры

Принцип работы Яндекс такси форум

Принцип работы Яндекс такси форум
Гуру Рыбалки
Алиса
Начинающий Форумчанин Активный Форумчанин
Сообщений: 141327
2114 дней назад

Дальше, как и всегда в этой жизни (или в матрице), у вас есть 2 пути: работать на своем автомобиле или арендованном у партнера. Если вы приняли решение трудиться на своем автомобиле, то он должен соответствовать следующим минимальным требованиям: иметь 4 и более дверей, быть не старше 2007 года выпуска, стоить дороже 400 000 рублей.




Принцип работы Яндекс такси форум

""





Отзывы Принцип работы Яндекс такси форум


Елизавета Журавлева:
Потом вам нужно будет пройти небольшой курс обучения и сдать экзамен на знание русского языка, основных улиц Белгорода и стандартов сервиса Яндекс.Такси.

Ксюша Ершова:
Яндекс Такси в целом доволен: быстрая подача автомобилей, адекватная цена за проезд. Но есть и то, что очень сильно напрягает и бесит. Заметил я эту негативную тенденцию только в нашем Белгородском подразделении Яндекс Такси. Практически все ваши таксисты ездят с музыкой/радио. Ну во первых, для сведения: это нарушение авторских прав, если в салоне хотя бы 2 пассажира. Но всё бы ничего... Многие таксисты (процентов 50, наверное), с которыми мне и моим друзьям приходилось ездить, на просьбу выключить (реально раздражающую либо очень громкую) музыку в салоне делали её немного потише либо долго возмущались либо грубили, а некоторые, как невоспитанное деревенское быдлo, делали музыку в разы громче, полностью игнорируя при этом входящие вызовы на мобильные телефоны клиентов и разговоры по этим самым телефонам. Я очень жалею, что не записал/запомнил гос. номера этих водителей-хамов. Хромает культура у вас, хромает.( Вам нужно было в первую очередь обучить водителей своего такси банальному этикету и уважению к клиенту, а не правилам пользования гаджетами. Позор господа, исправляйтесь пока не поздно!!! Отзывы Принцип работы Яндекс такси форум

Елизавета Ершова:
Я таксую часто, уже давно на Яндекс, мне нравится и как доп зарплата нормально выходит, нет конечно бывают минусы, но без них мне кажется ни как везде. Да требовательно к водителям относятся, но зарабатывать можно нормальные деньги.














































































Принцип работы Яндекс такси форум

Яндекс такси алматы для водителей Принцип работы Яндекс такси форум Центр подключения водителей к Яндекс такси отзывы, Яндекс такси для водителей требования к автомобилю[/u], Работа водителем такси новосибирск Яндекс такси алматы для водителей.
-Variable.tema6-} [/url]
Заполните заявку и подключайтесь к партнёрам Яндекс.Такси. Зарабатывай когда удобно! 500 рублей за подключение. Победа – надежный партнер! Низкий процент! Свой таксопарк. Читайте отзывы водителей о работе в такси Яндекс Такси Москва. Всего отзывов: 39, последний от 29.03.2018. Советы руководству от работников такси Яндекс Такси Москва. Работа в Яндекс.Такси Официальный партнер Яндекс.Такси. Поехали. Работа водителем такси у надежного партнера. Быстрое подключение. Отличные условия.



""
http://pro-money.info
http://oootoliatti.ru

http://evrostil41.ru/blogs/gde-kupit/podklyuchenie-taksi-jandeks-saite-rf-tel.html

Петербургское такси 068 в Муниципальном округе № 75, Санкт-Петербург с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда. Подключение без посещения офиса. Доход от 60 000 руб. Без предоплат. Высокая зарплата от 3000 рсут, удобный график работы, обслуживание авто с нас. Начало работы без залога. Выплаты ежедневно, новые авто – свободный график работы. Работа водителем такси в СПб, аренда авто такси, Ниссан, Форд, Шкода Октавия, Рапид.
Время генерации страницы: 0.0895 с.
Запросы к базе: 0