Спонсоры

Стратегия игры в покер

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2023 дня назад
О покере всегда только читала и вот хочу научиться играть, но для этого нужна хорошая стратегия. Удивительно, что в интернете сейчас много всего представлено и совсем не так просто определиться с видом азартной игры, которой стоит доверять. Но хочу именно покер, что вы скажете по этому поводу?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2024 дня назад
Viking:

О покере всегда только читала и вот хочу научиться играть, но для этого нужна хорошая стратегия. Удивительно, что в интернете сейчас много всего представлено и совсем не так просто определиться с видом азартной игры, которой стоит доверять. Но хочу именно покер, что вы скажете по этому поводу?

Склонна, всегда следовать свои желаниям, поэтому советую вам просто начать играть в покер. Начните сначала с бесплатной версии, чтобы набить руку и научиться, всё делать максимально профессионально и быстро. Мне помог этот http://texas-holdem.online/ сайт и оказалось, что на его просторах есть не только отличная теоретическая база, но и замечательная практическая. В общем, хорошо, когда всё удобно и расположено на одном сайте и эти знания можно вот так быстро взять и использовать в своих целях.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0432 с.
Запросы к базе: 0