Спонсоры

Микрозайм

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2042 дня назад
Здравствуйте. Мама часто жалуется, что ей не хватает денег до зарплаты и у меня не всегда бывает ей взять и сразу на карту переслать. Но признаться в этом мне сложно и проще побежать у кого-то занять и ей, потом переслать. Коллеги на работе активно обсуждали тему микрозаймов и хотела с вами посоветоваться, стоит ли брать микрозаймы в интернете?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2043 дня назад
Viking:

Здравствуйте. Мама часто жалуется, что ей не хватает денег до зарплаты и у меня не всегда бывает ей взять и сразу на карту переслать. Но признаться в этом мне сложно и проще побежать у кого-то занять и ей, потом переслать. Коллеги на работе активно обсуждали тему микрозаймов и хотела с вами посоветоваться, стоит ли брать микрозаймы в интернете?

Добрый день. Я тоже никогда не могла признаться родителям, что мне не хватает денег, и приходилось как-то обходиться своими силами. Но сейчас я повзрослела и периодически ситуация тоже повторяется и даже не знаю, что с этим со всем стоит делать. Мне подруга скинула ссылку https://easy-loan.com.ua/mikrocredit/bistrozaim-ua/ на сайт, который выдаёт микрозаймы на небольшие суммы и это меня спасло. Так, что делюсь с вами полезной информацией, думаю, что вам точно пригодится, потому что площадка выдаёт микрозаймы под минимальные проценты, а первый займ, так и вообще всего под 0%.
Рыбачок
JejoSergey
Сообщений: 48
2044 дня назад
Знаете, я и сам не фанат микрозаймов, как и займов в принципе.
Единственный кредит, который я брал - это дешевая ипотека под 6% годовых от Тинькофф банка. Заранее все изучил вдоль и поперек прежде чем выбрать этот вариант. Но могу по собственному опыту сказать, что не ошибся - банк порядочный, ипотечный процент не скачет, а сроки кредитования вполне разумные!
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0473 с.
Запросы к базе: 0