Спонсоры

Планирую освоить покер

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2018 дней назад
Здравствуйте. С покером меня всё друзья пытаются познакомить, но я активно сопротивляюсь, последние несколько месяцев. Будьте так любезны, поделитесь своими историями из жизни, чтобы я точно понимала, стоит играть в покер или не стоит?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2019 дней назад
Viking:

Здравствуйте. С покером меня всё друзья пытаются познакомить, но я активно сопротивляюсь, последние несколько месяцев. Будьте так любезны, поделитесь своими историями из жизни, чтобы я точно понимала, стоит играть в покер или не стоит?

Как по мне, то лучше что-то сделать и потом уже начинать жалеть о своём решении, чем сидеть несколько месяцев ещё сомневаться и потом совсем ничего не сделать. Для меня покер стал той самой отдушиной, потому что я после работы стараюсь отвлечься от проблем и начинаю играть. Если вам интересно, то в игровой процесс погружаюсь сюда https://poker-rooms.net/pokerdom-rym/ и отличная возможность есть быстро очень сориентироваться и остановиться на покерной площадке, которая действительно позволяет выигрывать. Прежде чем начинать играть именно там, долго листала разные страницы и читала отзывы.
Рыбак любитель
Russel
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 123
2058 дней назад
Супер
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0568 с.
Запросы к базе: 0