Спонсоры

Проблемы со здоровьем

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2020 дней назад
Друзья, мне страшно – я стала разговаривать сама с собой и мне постоянно мерещатся странные силуэты. Хотела с вами посоветоваться и спросить, как вы думаете, что это может быть, и что делают в таких ситуациях, просто пьют успокоительные или же нет?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2021 день назад
Viking:

Друзья, мне страшно – я стала разговаривать сама с собой и мне постоянно мерещатся странные силуэты. Хотела с вами посоветоваться и спросить, как вы думаете, что это может быть, и что делают в таких ситуациях, просто пьют успокоительные или же нет?

Добрый день. В таких ситуациях отправляются на лечение в психиатрическую клинику. И пусть вас подобная перспектива не пугает, но вы и сами должны прекрасно понимать, что происходит нечто странное и разговоры с собой о многом говорят. Вероятно, это шизофрения, какая-нибудь начальная стадия, но лучше перестраховаться и обратиться к специалистам. Просто я не доктор, но знаю, что лечение шизофрении это длительный процесс. И результата можно достичь только благодаря работе над собой, психотерапии и приёме ряда препаратов.
Рыбачок
Алекс Нютин
Сообщений: 10
2108 дней назад
сходите к психотерапевту
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0425 с.
Запросы к базе: 0