Спонсоры

Кто проверял машину через Автокод?

Новичок
Centriri
Сообщений: 9
2093 дня назад
Вскоре планирую приобрести поддержанный автомобиль. У меня есть на примете несколько машин, которые мне понравились. Но нужно их проверить на наличие штрафов, угона, узнать пробег и вообще, было бы неплохо получить всю отчетность. Думаю, сделать это самостоятельно. Например, при помощи этого сайта avtocod.ru Интересно узнать, а кто-то из вас проверял машину таким способом?
Рыбачок
elisJelis
Сообщений: 15
2093 дня назад
Мне не приходилось пробивать информацию именно по этому сервису. Но я знаю, что есть сейчас много аналогичных сайтов, где также легко проверить по гос. номеру или используя ВИН код.
Новичок
Иван Лебедев
Сообщений: 6
2093 дня назад
Покупка машины - это очень серьезное дело. Поэтому лучше уже перестраховаться по максимуму. Вы конечно можете попробовать проверить информацию через интернет, но лучше дополнительно обратиться к специалистам.
Рыбачок
Алексей Новиков
Сообщений: 10
2093 дня назад
Было дело, тоже сталкивался с этим вопросом. Но сам я не особо ориентируюсь по таким сайтам, поэтому просил знакомого проверить через интернет. Эта услуга обошлась мне в несколько сотен рублей. Но зато я действительно получился полный отчет с достоверной информацией.
Время генерации страницы: 0.0558 с.
Запросы к базе: 0