Спонсоры

Уборка

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2040 дней назад
Здравствуйте. Стараюсь заранее планировать уборку в квартире, но не всегда хватает времени на эту процедуру. И тем более, не знаю, как быть с очисткой мебели и ковров от грязи и пыли. Дорогие мои, если вы уже обращались за помощью в клининговую компанию, то обязательно отпишитесь и поделитесь её контактами.
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2041 день назад
Viking:

Здравствуйте. Стараюсь заранее планировать уборку в квартире, но не всегда хватает времени на эту процедуру. И тем более, не знаю, как быть с очисткой мебели и ковров от грязи и пыли. Дорогие мои, если вы уже обращались за помощью в клининговую компанию, то обязательно отпишитесь и поделитесь её контактами.

Добрый день. Считаю, что обязательно стоит сотрудничать с клининговыми компаниями, потому что вам удастся упросить в значительной степени свою жизнь. Химчистка ковров на дому для меня стала открытием, это действительно очень крутая услуга и я сюда http://icecleaning.ru/himchistka-kovrov обращалась за помощью. Ребята сразу в режиме онлайн ответили на все мои вопросы, и мы договорились, что ковры почистят и обязательно тоже проведут химчистку мебели. Так, что все вопрос такого плана стоит обсуждать обязательно заранее и я очень рада, что выполнила свою миссию – поделилась контактами клининговой компании с вами.
Время генерации страницы: 0.0506 с.
Запросы к базе: 0