Спонсоры

Курсы

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2036 дней назад
Дизайнером интерьера очень хотела стать после школы и пройти курсы, но родители настояли пойти учиться на экономический факультет, и спустя годы мне надоело сидеть в банке. Хочу на курсы дизайна интерьера и хотела у вас спросить, кому-то приходилось ранее уже слышать о таких курсах в Одессе или же посещать их?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2037 дней назад
Viking:

Дизайнером интерьера очень хотела стать после школы и пройти курсы, но родители настояли пойти учиться на экономический факультет, и спустя годы мне надоело сидеть в банке. Хочу на курсы дизайна интерьера и хотела у вас спросить, кому-то приходилось ранее уже слышать о таких курсах в Одессе или же посещать их?

Я посещала курсы, и скажу вам однозначно – это очень увлекательно, потому что ты самостоятельно создаёшь комнату мечты клиента, постепенно расставляешь всё по своим местам. Курсы интерьерной визуализации помогут вам иначе посмотреть на всё происходящее, и достаточно будет сюда https://mobios.school/odessa/design-interior.php заглянуть, чтобы открыть для себя действительно увлекательный мир интересных знаний и умений. Считаю, что мечты должны сбываться и тем более, ваше хобби сможет, приносить деньги и можно будет не заставлять себя ходить на нелюбимую работу.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0427 с.
Запросы к базе: 0