Спонсоры

Чем отличаются между собой парфюмированная вода и туалетная?

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
1990 дней назад
Задумалась над вопросом, чем отличаются между собой парфюмированная вода и туалетная? Просто вроде созвучные названия, но вероятно всё дело в стойкости парфюмерной композиции. Дорогие девочки, буду очень благодарна вам, если подскажете, где именно можно почитать об этом? Заранее, спасибо.
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
1991 день назад
Viking:

Задумалась над вопросом, чем отличаются между собой парфюмированная вода и туалетная? Просто вроде созвучные названия, но вероятно всё дело в стойкости парфюмерной композиции. Дорогие девочки, буду очень благодарна вам, если подскажете, где именно можно почитать об этом? Заранее, спасибо.

Приветик. Нашла интересный очень блог о парфюмерии, просто зачитаешься, и всё потому, что там есть ответы на все вопросы. Я страстная поклонница парфюмерной индустрии и стараюсь хотя бы раз в месяц покупать себе новый парфюм, поэтому нужно было изучить тему стойкости ароматов, и нашла тут https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/blog/chto-bolee-stojkoe-tualetnaja-ili-parfjumirovannaja-voda/ статью о парфюмированной и туалетной воде. Всё очень просто, парфюмированная вода дольше держится на коже и постепенно букет оттенков раскрывается, в отличии от туалетной воды. Вам стоит обязательно дочитать до конца статью, потому что там очень много интересных фактов.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0514 с.
Запросы к базе: 0