Спонсоры

Создание сайта

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
1990 дней назад
Здравствуйте. Стараюсь развивать свой бизнес постепенно и хочу перевести его на новый уровень – торговля косметикой в интернете. Полагаю, что стоит с вами посоветоваться и узнать ваши мнения, кто может помочь с написанием сайта?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
1991 день назад
Viking:

Здравствуйте. Стараюсь развивать свой бизнес постепенно и хочу перевести его на новый уровень – торговля косметикой в интернете. Полагаю, что стоит с вами посоветоваться и узнать ваши мнения, кто может помочь с написанием сайта?

Добрый день. Вариантов сейчас хоть отбавляй, кто может помочь с написанием сайта и мне нравится, что есть выбор и каждый может его сделать. Так, что советую вам для начала изучить как можно больше вариантов и потом уже только сделать его. Я искала сама в интернете и здесь http://dstudio.su/services/troick/ открыла для себя раздел – площадку, на просторах которой есть возможность заказать написание сайта и его продвижение. Так, что отбрасывайте в сторону все сомнения и у вас обязательно всё получится. Интернет предоставляет просто колоссальное количество возможностей для реализации своих идей.
Новичок
Nika33
Сообщений: 3
1991 день назад
Спасибо за советы, пригодятся
Время генерации страницы: 0.0440 с.
Запросы к базе: 0