Спонсоры

дизайн

Рыбак
Taras27
Сообщений: 67
2020 дней назад
Добрый день. У нас не очень большая комната. Этот вопрос до недавних пор не смущал, но когда в семье появился маленький ребеночек и прибавилось очень много детских девайсов скажем так, то захотелось расшириться. Вот как раз таки есть масштабная лоджия, которая в принципе особо много места занимает. Может как-то возможно их объединить или что-то в этом роде сделать.
Рыбачок
JejoSergey
Сообщений: 48
2020 дней назад
Решили недавно с мужем расширить пространство. Захотелось соединить комнату с лоджией. Как это сделать долго решали. Я лазила в интернете. Нашла варианты как объединить лоджию с комнатой https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/kvartira/kak-obedinit-lodziu-s-komnatoj-6-vozmoznyh-variantov-i-20-primerov-dizajna-26851 шесть возможных вариантов. Очень интересно получилось. И дизайн там же был.
Новичок
Maria Maria
Сообщений: 7
2065 дней назад
Я вот месяц назад в квартире ремонт закончила, пришлось делать все с нуля. В частотности, заказывала натяжной потолок, вам в детскую его тоже рекомендую. Обращалась с мужем к ребятам из фирмы Элит Строй - натяжные потолки цена https://www.potolokelite.ru/tseny.html. Во-первых у них есть из чего выбрать, на любой вкус можно подобрать оптимальный вариант. Во-вторых такие потолки простые в уходе и очень симпатичные. Так что всем, кто делает ремонт или думает непосредственно о натяжных потолках, стоит все таки ставить или нет, то от себя могу посоветовать - стоит
Рыбачок
юран терещенко
Сообщений: 12
2030 дней назад
Если пригласить правильного дизайнера то можно с этой лоджии такую комнату сделать что будет просто заглядение.
Время генерации страницы: 0.0467 с.
Запросы к базе: 0