Спонсоры

Работа в такси

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2025 дней назад
Привет. Друзья, рассматриваю сейчас вакансии, которые связаны с передвижением по городу и подумываю всё чаще устроиться на работу в службу такси. Скажите, стоит ли в интернете искать работу или может, как-то попробовать через знакомых этот вопрос решить?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2026 дней назад
Viking:

Привет. Друзья, рассматриваю сейчас вакансии, которые связаны с передвижением по городу и подумываю всё чаще устроиться на работу в службу такси. Скажите, стоит ли в интернете искать работу или может, как-то попробовать через знакомых этот вопрос решить?

Считаю, что лучше проконсультироваться с людьми, которые уже работают в этой сфере деятельности и точно могут вам что-то посоветовать. Мой муж на собственном авто работает в службе такси, он только подключился к приложению с минимальной комиссией и стабильно денежки зарабатывает Подключение к Гетт осуществляется после теста на знание столицы, никакого тебе дополнительного обучения, если знаешь город, точно будешь работать. Считаю, что вам тоже обязательно стоит попробовать и подключиться к Гетт, чтобы увеличить свой заработок до 90 тысяч в месяц.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0450 с.
Запросы к базе: 0