Спонсоры

Увеличение груди

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2025 дней назад
Всем привет. Нужны контакты хорошего пластического хирурга, у которого за спиной опыт как минимум лет десять, потому что я очень переживаю за сам исход процедуры. Хочу грудь увеличить и нужно проконсультироваться с очень грамотным человеком, надеюсь на ваши ответы, советы и комментарии. Поможете?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2026 дней назад
Viking:

Всем привет. Нужны контакты хорошего пластического хирурга, у которого за спиной опыт как минимум лет десять, потому что я очень переживаю за сам исход процедуры. Хочу грудь увеличить и нужно проконсультироваться с очень грамотным человеком, надеюсь на ваши ответы, советы и комментарии. Поможете?

Здравствуйте. Конечно, всегда очень важно изучить для начала информацию, которая представлена в интернете и потом уже только решение, принимать к какому именно специалисту, записываться на консультацию. Для меня Вячеслав Валерьевич стал человеком, который перевернул мой мир. Можете зайти в этот http://www.balkizov.ru/ раздел, просмотреть информацию пластический хирург маммопластика сколько этапов включает в себя эта процедура. Вы обязательно должны быть осведомлёнными в таких нюансах, потому, что это действительно очень важно, знать в каком направлении, двигаться.
Новичок
Nirvanna
Сообщений: 2
1984 дня назад
Можете обратиться в Клинику Дюна - это центр современной медицины, специализирующийся на косметологии и пластической хирургии. Высококвалифицированные специалисты предоставляют консультацию всем, без исключения, клиентам. В клинике работают топ 5 лучших пластических хирургов, один из них известный во всей России Атаманов Василий Викторович - индивидуальный подход к каждому клиенту, что уже гарантирует успех операции.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0462 с.
Запросы к базе: 0