Спонсоры

Покупка свитера

Рыбак любитель
Viking
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 199
2025 дней назад
Приветики. Хочу купить себе несколько свитеров тёплых, но в то же время, чтобы они были красивые: с принтами, рисунками, декорированы бусинками разными. Уважаемые барышни, не откажусь от ваших советов, если вы мне подскажете, в какой именно интернет магазин стоит заглянуть, чтобы выбрать свитера тёплые?
Рыбачок
юран терещенко
Сообщений: 12
2038 дней назад
А я лично бы не разрешил своей жене покупать такие вещи как свитера через интернет, я люблю что бы вещь можно было померять покрутиться перед зеркалом во все стороны а только потом взятьи отказаться потому что он плохо смотрится.
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2026 дней назад
Viking:

Приветики. Хочу купить себе несколько свитеров тёплых, но в то же время, чтобы они были красивые: с принтами, рисунками, декорированы бусинками разными. Уважаемые барышни, не откажусь от ваших советов, если вы мне подскажете, в какой именно интернет магазин стоит заглянуть, чтобы выбрать свитера тёплые?

Могу посоветовать интернет магазин, в котором я три месяца покупаю одежду. Как-то случайно его нашла, когда искала новый свитер себе и очень много самых разных каталогов просмотрела с одеждой, пока не остановилась на одном единственном варианте. Женские свитеры очень стильные можете здесь https://shopingskidka.com/category/zhenskie-svitery/ купить, но обязательно пролистывайте каталоги от начала и до конца, потому что очень важно весь ассортимент просмотреть и ничего не пропустить. Я выбрала свитер кремового цвета крупной вязки и очень крутой тёмно-синий свитер со звёздами – приятный к телу материал, осталась довольна покупками.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0497 с.
Запросы к базе: 0