Спонсоры

Где найти плоские ёмкости?

Рыбачок
Joyz
Сообщений: 18
151 день назад
Пару лет назад с товарищем занялись разведением рыбы в нашем искусственном водоёме. И вот первенцы наши подросли и теперь можно на рынок возить и продавать живую рыбу. И думаем найти несколько плоских ёмкостей, в которые можно воды набрать и рыбу там держать, пока продаёшь. А где такие ёмкости можно найти?
Рыбачок
Poltishok
Сообщений: 23
151 день назад
Сколько помню, живую рыбу покупал в таких бочках, как раньше пиво или квас продавали. И там рыба, как мне кажется, просто дольше остаётся живой и не сдыхает от отсутствия кислорода.
Рыбачок
Puppi
Сообщений: 29
151 день назад
А я вот всегда не понимал, как там эти продавцы ловят нужную рыбу из этой бочки. Человек хочет купить карпа на 2 килограмма, а человек с сачком там то карасей вытаскивает, то карпа гораздо большего размера. Мне кажется, что в ёмкостях как-то проще рыбу отсортировать и на виду у всех её продавать. И такие ёмкости на заказ всегда можно сделать. Я вот себе заказывал емкость плоскую для воды тут https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html . Но мне для автодома надо было по моим размерам. И думаю, что для ваших нужд тоже без проблем сделают.
Рыбачок
Marconi
Сообщений: 19
151 день назад
Я вообще думаю, что лучше будет помещение под магазин взять, а там уже холодильными ларями и аквариумами немного оборудовать. Но это как дело у вас пойдёт. Если раскрутится, то сами увидите, что так будет гораздо лучше.
Рыбачок
Joyz
Сообщений: 18
151 день назад
В аренду взять помещение под магазин у нас пока не получится, а в будущем рассмотрим этот вариант, конечно. А пока посмотрим, что получится с торговлей. Пока посмотрим всё-таки пластиковые емкости, где рекомендовал товарищ выше. Спасибо.
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0438 с.
Запросы к базе: 0