Спонсоры

Консультация детского психиатра

Рыбак
AnnaRish
Сообщений: 91
143 дня назад
Когда у моего сына появились тревожные симптомы: бессонница и повышенная раздражительность, я поняла, что нужно обратиться к специалисту. Мы выбрали клинику Фомина. Дети и записались на консультацию детского психиатра. Это было одно из лучших решений, которые мы могли принять. Врач оказался очень внимательным и тактичным, что особенно важно при работе с детьми. Он с легкостью нашел подход к сыну, и уже после первых минут общения я увидела, как ребенок начал открываться и доверять специалисту. В общем консультация детского психиатра прошла в спокойной, дружелюбной обстановке, где сын не чувствовал себя под давлением. Психиатр предложил комплексный подход к решению проблемы, включающий не только медикаментозную поддержку, но и рекомендации по изменению образа жизни и режима дня. Результаты не заставили себя ждать – уже через несколько недель мы заметили улучшение, и это большая заслуга доктора. Мы очень благодарны клинике Фомина. Дети за такую качественную и внимательную помощь, и теперь будем обращаться только сюда.
Время генерации страницы: 0.0506 с.
Запросы к базе: 0