Спонсоры

Хочу купить фидер

Новичок
Снапка
Сообщений: 7
Тюмень
4358 дней назад
Этим летом хочется попробовать рыбачить на фидер. Подскажите как выбрать бюджетный вариант фидера и на что внимание обратить? Какие подводные камни при покупке?
Рыбачок
Сообщений: 12
Оффлайн
Я взял этим летом фидерное удилище в "Робинзоне". Со скидкой получилось 2700р. Удилище Канадское, тест 120гр. Очень доволен! Катушку поставил самую простую, за 600р. Размер шпули не помню(вроде 4000).
Заедь в "Робинзон", посмотри там, если что скидку дам без проблем=)
Так же можешь глянуть в СпецТуризме на объездной, друг брал там. В наличии есть как импортные , так и наши отечественные удилища=)
Новичок
Снапка
Сообщений: 7
Тюмень
4358 дней назад
А вообще в качестве изготовления наверно импортные намного лучше? Я не когда не ловил с фидерным удилищем, использовал спиннинг для этих целей. Нверно различия будут большие?
Рыбачок
Сообщений: 12
Оффлайн
На счет того что импортные лучше не факт конечно, но говорят что да)
А самое главное отличие фидерного удилища от спинига это в дальности заброса, скорости подмотки и чувствительности наконечника=)
Я раньше тоже рыбачил спинигом, переделанным под фидер. Но когда взял настоящее фидерное удилище, то понял что это земля и небо! Заброс просто охренительнейший и подмотка очень быстрая! Так что бери и не думай! Не пожалеешь!)
Рыбак
Рыбачок
Сообщений: 53
3952 дня назад
Различия у них огромные! Тебя приятно удивит дальность заброса и легкость. Дешево и сердито это Siwedia, не вижу смысла платить много денег. Вначале взять что нить простое хотябы «Волгарь» он дешовый и довольно хороший. А потом как поймешь что тебе надо и свои пристрастия, то можно уже что нить по серьезнее. Хотя и этого может хватить за глаза. Оставишь его для рыбалки на ближних бровках, а какой нить забугорный для рыбалки на дальних бровках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 10:09)
Рыбачок
zander
Сообщений: 12
Тюмень
4355 дней назад
Среди недорогих китайских изделий, можно найти достойный вариант по критерию цена-качество. Главное, на что в первую очередь обращать внимание, при выборе фидера – это строй (визуальные дефекты само-собой). Строй обязательно быстрый. А то напишут на бланке «fast», а он сопля натуральная.
Новичок
Doiiimmacuace
Сообщений: 2
Lisbon
673 дня назад
suchowola podlaskie noclegi https://www.najlepszekwaterywaugustowie24.online
noclegi z psem ustka www.najlepszekwaterywaugustowie24.online/podlaskie-noclegi-pensjonaty
https://www.najlepszekwaterywaugustowie24.online
Время генерации страницы: 0.0454 с.
Запросы к базе: 0