Спонсоры

Хранение и транпортировка удилищ

Рыбачок
Владимир
Сообщений: 40
Тюмень
3949 дней назад
Думаю что каждый кто ловит на фидер знает стоиомсть своего удилища. Когда берешь в первый раз свой новый фидер, пытаешься аккуратно с ним обращаться и пылинки сдувать. Вот именно в этот момент и стоит вырабатать некоторые правила для себя, что бы это удилище служило долго и не огорчило вас поломкой. Мои друзья считают что мои удилища стоят порядка 150-350 рублей, но я то хнаю их цену. Обычно при перевозуи стараюсь удилища ложить повер всей клади в багажнике. Особенно страшно замять кольца. Кто как ухаживает за своим фидером, спиннингом?
Рыбак
Рыбачок
Сообщений: 53
3952 дня назад
Владимир, мне товарищ рассказывал, что хранил свой спинниг в гараже, пробковая ручка пропиталсь запахам рыбы и червей и грызуны напрочь ее измололи. Теперь он сделал ПВХ трубки и вставляет ручками в них свой спиннинг. Говрит теперь посягательст на его снасти не было.
Новичок
Стажёр
Сообщений: 6
4272 дня назад
Рыбачок, Такая же ситуация была с лодкой. Которую хранили на даче. А вообще свои фидерные удилища всегда храню в тубусах. только тут надо выбирать тубусы не с картонными стенками, а с пластиковыми. Жеские тубусы это самый надежный способ транспортировки, только не для ленивых, все время приходится разбирать снасти. А это уже отдельная тема. Сам храню удилища дома, по этому проблем с мышами не стоит.
Рыбачок
Ford
Сообщений: 12
3193 дня назад
Я свои в тубусах тоже храню,купил давненько,но отношусь очень бережно)))
Время генерации страницы: 0.0511 с.
Запросы к базе: 0