Спонсоры

Уборка

Заядлый рыбак
Ribalov
Начинающий Форумчанин Активный Форумчанин
Сообщений: 268
2037 дней назад
Доброго времени суток! Можете подсказать, где почитать о современной технике для чистки и уборки квартиры? Долгое время пользовались старыми пылесосами, но в новом доме будут новые объемы уборки и задачи, с которыми старая техника не справится, я думаю.
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2029 дней назад
Ribalov:

Доброго времени суток! Можете подсказать, где почитать о современной технике для чистки и уборки квартиры? Долгое время пользовались старыми пылесосами, но в новом доме будут новые объемы уборки и задачи, с которыми старая техника не справится, я думаю.

Есть хороший цикл статей, в котором, в том числе, описывается выбор как раз такой техники: http://homerobot.ua/articles/appliances_karcher/ Хоть в них упоминается всего одна компания-производитель, сама суть от этого не меняется, особенности у этих приборов практически одинаковые. В том числе вам, как владельцу своего дома, там же могут быть интересны заметки о спецтехнике для решения нестандартных проблем в больших домах.
Рыбак
Taras27
Сообщений: 67
2030 дней назад
Я уже год заказываю уборку дома через клининговую компанию
Clean Ultra. Это очень удобно, а главное не дорого, потому что убирать
самому я просто не могу, у меня аллергия на пыль, да и нет желания))
А ребята делают это с удовольствие и всегда качественно. Если что они работаю по Москве и МО.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0678 с.
Запросы к базе: 0