Спонсоры



Компания Socar станет главным спонсором Евро-2016

27 августа 2013 - Администратор

Близится чемпионат Европы по футболу 2016. Это по счету уже 15 чемпионат. Он представляет собой сборный турнир для европейских команд, который проводится под эгидодой УЕФА. Проходить чемпионат будет в период с пятнадцатого июня по пятнадцатое июля. Исполнительный комитет сообщил, что в соревнованиях примут участие двадцать четыре команды.

 

Стало известно, что официальным спонсором чемпионата мира по футболу выступит компания SOCAR. Об этом сообщили новости Баку. Под руководством Anar Aliyev Socar работает с 2008 года. В 2009 году руководство компании приняло решение о выходе компании на рынок Украины. И до сих пор украинский рынок остается приоритетной задачей для этой компании. В долгосрочной перспективе Украина рассматривается в качестве площадки для выхода на европейские рынки.

 

Компания SOCAR представляет собой вертикально-интегрированный холдинг, который занимается разработкой и разведкой нефтегазовых месторождений на территории своей страны. Она выполняет переработку, продажу и транспортировку газа, нефти и конденсата на внутренние и внешние рынки. SOCAR содержит тринадцать добывающих предприятий. Потому как Anar Aliyev Socar дает возможность каждому сотруднику реализовывать себя, то компания является ведущей с своей отрасли.

 

Каспийский Нефтяной Флот, находящийся в составе компании является единственным в своем регионе. На данный момент компания SOCAR разрабатывает пятьдесят семь месторождений. 20 сентября 1994 года был подписан «Контракт века», который предполагает разработку месторождений в Чыраг, Азери, Гюнешли. В 2010 году компания SOCAR при участии иностранных компаний добыла порядка 51,5 млн.тонн нефти, при этом она имела собственных месторождений на 8,5 миллионов. В настоящее время она имеет представительства во многих странах мира.

 

Не удивительно, что компания SOCAR выступит главным спонсором европейского чемпионата по футболу. Ведь затраты на такое масштабное мероприятие предполагаются немаленькие. На данный момент ведется подготовка к грядущему событию. Уже представлено визуальное оформление чемпионата и его логотип. Формируется состав команд и разрабатываются мероприятия для проведения соревнований, в которых примут участие десятки европейских стран.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Время генерации страницы: 0.0207 с.
Запросы к базе: 0