Спонсоры

Переработки свойства керамзита после обжига

Новичок
shanzha
Сообщений: 3
3660 дней назад
Легкий сланцевый керамзит является нетоксичным и не имеет запаха. Материал обладает устойчивостью к сжатию, износу и коррозии, имеет превосходные адсорбционные свойства и прочность.

Конечные продукты камнедробильной производительной линии используются не только для всех видов очистки воды, но и адаптированы для использования в металлургии, нефтяной, химической и текстильной промышленности, для осуществления биохимических процессов сточных вод и для других видов применения - как выращивание беспочвенных культур карликовых декоративных растений. Керамический сланцевый песок обладает такими преимуществами, как легкий вес, высокий уровень адсорбции, пористость, и химическая стойкость. Кроме этого, материал имеет низкий уровень сыпучести, и высокий уровень устойчивости к сжатию, превосходные теплоизоляционные свойства, ударопрочность и не является источником излучения. Производительная линия для производства песка производит сланцевый керамзит, который не содержит ингредиентов, вредных для здоровья человека, промышленного производства и окружающей среды. А также является энергосберегающим строительным материалом.

Подготовка сланцевого сырья, сушка, подогрев, обжиг и охлаждение. После дробления в щековой дробилке, сланцевое сырье подается на просеивающее сито для сортировки частиц по размеру - отбираются частицы диаметром от трех до пяти миллиметров.
Время генерации страницы: 0.0468 с.
Запросы к базе: 0