Спонсоры

Ловля на поплавок

Новичок
Максим
Сообщений: 2
3992 дня назад
Привет! Продолжу тему забросов)) У меня уже хорошо пострадавший дешевый телескоп 6 м, соответствующая безинерционка, леска 0,25. В принципе с такой длиной можно далеко даже легкий поплавок забрасывать, но мне лет 5 тому назад повезло, купил длинного красавца, сантиметров 20, грузоподьемность около 8 грамм. Вот блин повезло. Всегда прекрасно стоит, грузики повесил в несколько штук для разной глубины, длинный, то есть всегда видно и на любом растоянии ну и тяжелый естественно. Когда чуть из-за него не утопился... Не смейтесь, покупал я другие - другие они и есть другие. Кривые какие-то. Так же по забросу несколько раз пользовался более короткой 3 м удочкой такой же конструкци но с мелким поплавком, прилаживал на крючок пакет ПВА с прикормкой и вуаля веса много! (Приложу фоточку по нему)Хоть на 20 метров, но конечно ничера не видно) Вот как раз на эту короткую неделю тому повезло, споймать красавца - похвастаюсь! crazy

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Рыбачок
Vikulus
Сообщений: 47
Тюмень
3930 дней назад
Максим, У тебя прямо какая то мачтовая ловля smile Есть специальные удилища, на них можно бросать довольно большие поплавки.
Новичок
Максим
Сообщений: 2
3992 дня назад
да я знаю, у меня получился дешевый гибрид, при чем ключевое дешевый)
Модератор Рыбак любитель
Voblhned
Начинающий Фотограф Начинающий Писатель Начинающий Форумчанин Начинающий Комментатор
Сообщений: 101
Тюмень
2313 дней назад
Максим, для начала, что бы попробовать очень хорошо. Я раньше вместо фидера обычное удилище использовал, а вот когда купил фидерное, то уже пользовался как уверенный рыбак! Может со временем купишь себе классную палку и будешь бесконечно рад, потому что, они особенные.
Человек любит считать свои беды, но не считает радостей. (Достоевский Ф.М.)
Новичок
korkodil
Сообщений: 5
2649 дней назад
Максим:
У меня уже хорошо пострадавший дешевый телескоп 6 м, соответствующая безинерционка, леска 0,25.
Тоже была такая, сломал когда зацепился сомик, не скажу что большой... когда сломалось удилище а сом был еще в воде, я уж думал повезло - что то стоящее тащу... Увы smile китайское гамно!
Чем больше червь, тем глубже его заглатывают! фидер
Новичок
vladan1971
Сообщений: 1
3221 день назад
всем привет.прошу подсказать .купил грузила оливки в наборе.но не было с собой очков.дома посмотрел а веса грузил нет.стоит надпись в и цифра.что это значит?какой вес грузил?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Время генерации страницы: 0.0416 с.
Запросы к базе: 0