Спонсоры

Заработок на рекламе

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2062 дня назад
Доброго времени суток, у меня есть свой сайт в котором довольно хорошая посещаемость и ютуб на канале. Канал я по тихоньку раскручиваю, на нём уже порядка 20 тыс. подписчиков и 40 тыс. просмотров в день. Но прибыль мне это не приносит, много слышал о разных рекламных компаниях, но не знаю к кому можно обратиться! Как мне можно моннитизировать свой трафик на канале и на сайте?
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2228 дней назад
На ютубе ты можешь просто воспользоваться партнёркой adsence. Это партнёрка от самого ютуба. И оплачивает нормально и реклама не заспамленая появляется.
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2228 дней назад
Подключи партнёрскую сеть CPA. Могу посоветовать actionpay. Будут плотить если люди переходят и регистрируются на сайте или покупают что-то через интернет.
Новичок
Андрей Наумов
Сообщений: 9
Москва
2229 дней назад
На канале подключай партнёрку, а на сайте Webertext можешь подключить.
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2231 день назад
Здравствуйте, у меня тоже есть канал на ютубе, там около 15 тыс. подписчиков, но я уже давно получаю доход со своего канала. У меня подключена платформа Between http://betweendigital.ru/ssp У меня размещается банерная реклама и я получаю за это деньги. Так что не проходи мимо.
Рыбак
Никита Морозов
Сообщений: 51
Москва
2229 дней назад
Андрей Наумов:

На канале подключай партнёрку, а на сайте Webertext можешь подключить.
У меня wevertext к группе в вк подключен. Не особо много получаю, с моими то 8 к подписчиками, но всё же
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2228 дней назад
На канале рекламируй другие каналы, а на своём сайте можешь постить статьи за деньги
Рыбак
Taras27
Сообщений: 67
1992 дня назад
Ну так на канале подключай партнёрку.Все ж довольно просто.
Рыбак
Serguey Che
Сообщений: 79
2185 дней назад
Я искал на просторах интернета работу моделью для парней http://webmodel.me/rabota-veb-modelyu-dlya-parnej/ и начал ее в этой компании. Раньше думал, что это невозможно. Но оказалось очень даже , взялся основательно, по долгу засиживался в чате и в итоге за месяц смог заработать около 1000 долларов. Компания очень помогает , информирует, обучает. В любе время суток можно обратиться с вопросом к администратору компании, он подскажет.
Рыбачок
Антонина  Василишина
Сообщений: 31
1996 дней назад
Я не знаю, почему бытует мнение, что модели это девочки, которые только хороши собой и что они глупы и не образованы. Мне кажется, если бы хоть кто-то попробовал работать моделью http://modelme.club/rabota-modelyu.html , из этих «доброжелателей», то его мнение бы резко изменилось. Ведь быть моделью – это титанический труд, который вам нужно провести над собой. Вам мало быть девушкой с обложки, вам нужно быть очень умным и развитым человеком.
Рыбачок
Vernaya
Сообщений: 12
2021 день назад
Спасибо за информацию!
Время генерации страницы: 0.0616 с.
Запросы к базе: 0