Спонсоры

Бизнес

Рыбак любитель
Анатолий Скрыпник
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 177
Сибирь
2115 дней назад
Привет, Я имею кругленькую сумму денег и хочу открыть свой бизнес, хочу открыть свою букмекерскую контору, куда люди могут прийти и сделать ставку, поиграть в игровые автоматы и тому подобное. Что для этого нужно и к кому можно обратиться по этому вопросу? И как это можно сделать законным?
Рыбак
Раимов Иззет
Сообщений: 93
Москва
2282 дня назад
Ну на счёт окупаемости или нет, Я не знаю, но вот то что это можно спокойно узаконить, то это да. Там тебе понадобится всего пару документов!
Рыбак
Григорий Блинов
Сообщений: 68
Камчатка
2282 дня назад
Да лучше уже вложи деньги в банк, чем морочиться с этими игровыми автоматами!
Новичок
Андрей Наумов
Сообщений: 9
Москва
2282 дня назад
Воспользуйся услугами микрозаймы. Там хоть не такой большой процент.
Рыбак
Петя Любимов
Сообщений: 82
Севастополь
2284 дня назад
Larisa_kim:

Ну на счёт окупаемости или нет, Я не знаю, но вот то что это можно спокойно узаконить, то это да. Там тебе понадобится всего пару документов!
Привет, я сам не давно открывал такую же контору, и не пожалел. Обращался к компании бинго-бум.
Партнерская официальная букмекерская контора https://www.bingo-boom.ru — коммерчески успешное предложение готового букмекерского бизнеса, который предоставляет возможность в сжатые сроки собрать широкую клиентскую аудиторию и обеспечить высокий размер стабильно получаемой прибыли при минимальных стартовых затратах!
Я имею хороший месячный доход, и это совершенно законный бизнес.
Рыбак
Никита Морозов
Сообщений: 51
Москва
2282 дня назад
Андрей Наумов:

Воспользуйся услугами микрозаймы. Там хоть не такой большой процент.
Я вот читаю вопрос автора и не пойму к чему ты это написал. Ему вроде не нужны займы, или ты что-то другое имел введу?
Рыбачок
Виктория Ковган
Сообщений: 29
2282 дня назад
Это очень прибыльное дело будет! Актуальность развития букмекерских компаний очевидна. Индустрия игрового бизнеса во всем мире приобрела огромные масштабы по обороту денежных средств. Правительством Российской Федерации урегулированы все вопросы, связанные с этим видом деятельности и установлены четкие правила, по которым должен вестись данный бизнес.
Рыбак
Taras27
Сообщений: 67
2045 дней назад
Я считаю,что надежней деньги в банк вложить , чем морочиться с этими игровыми автоматами!
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.6006 с.
Запросы к базе: 0